Житель города Тернополь, который почти 16 лет назад насмерть сбил двух девушек, пришел в полицию с повинной, информирует в среду, 30 июня, пресс-служба Нацполиции Тернопольской области
В Киеве четверо иностранных граждан избили и похитили мужчина из-за долгов за работы по ремонту квартиры. Злоумышленники пытались вывезти должника за пределы города, но их разоблачила полиция