Впервые в истории: битву "Шахтер" - "Динамо" обслужит уникальная бригада арбитров

29 травня 2020
 Впервые в истории: битву "Шахтер" - "Динамо" обслужит уникальная бригада арбитров

 

Матч 24-го тура чемпионата Украины между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" обслужит полностью женская бригада арбитров

Об этом сообщает официальный сайт украинской Премьер-лиги.

Главным арбитром матч назначена 38-летняя Екатерина Монзуль (Харьков). Помогать ей в качестве судей на линиях будут 33-летняя Александра Ардашева (Сумы) и 36-летняя Марина Стрелецкая (Киев). Резервный арбитр - Денис Шурман.

Матч "Шахтер" - "Динамо" состоится 31 мая. Встреча пройдет в Киеве на стадионе "Олимпийский".

"Шахтер" является лидером чемпионата Украины, набрав 59 очков. "Динамо" занимает третье место, имея в активе 46 очков.

Ранее сообщалось, что в товарищеских матчах "Шахтер" разгромил "Оболонь-Бровар", а "Динамо" обыграло "Олимпик".

 

 

 

Джерело apostrophe.ua